엑스캅터 - 얼라인 500 PRO Scale Fuselage Refitting Components(for UH-60/AH-1) - 드론장

전체상품목록 바로가기

본문 바로가기


| 얼라인 500 PRO Scale Fuselage Refitting Components(for UH-60/AH-1)

(해외배송 가능상품)
기본 정보
상품명 얼라인 500 PRO Scale Fuselage Refitting Components(for UH-60/AH-1)
판매가 42,000원
적립금 420원 (1%)
제조사 얼라인
원산지 대만
코드명 P000BHEG
구매수량 수량증가수량감소

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

혜택
회원가입 포인트  무이자할부
배송비
무료 ~ 3,000원 (5만원 이상 무료)  |  도서산간 배송비 추가
장바구니
상품 옵션
옵션 선택
상품 목록
상품명 상품수 가격
얼라인 500 PRO Scale Fuselage Refitting Components(for UH-60/AH-1) 수량증가 수량감소 42000
총 합계금액 (수량)
0 (0개)
SOLD OUT 관심상품등록 장바구니 담기 바로구매하기예약주문

AlignRC 500 PRO Scale Fuselage Refitting Components(for UH-60/AH-1)

ALIGN사의 T-Rex500 PRO UH-60/AH-1 스케일 바디용 부품.(유지 보수용)

신형 T-Rex500 PRO 버젼을 Master Grade Scale Fuselarge(AH-1/UH-60등)에 장착시 필요한 컨버젼 파트

●Suitable for UH-60 500 Scale Fuselage
●Suitable for AH-1 500 Scale Fuselage

 

<제품사양> 

●Anti rotation bracket × 1
●Battery mount × 1
●Bottom bracket × 1
●Bearing block × 4
●Gyro Mount × 1
●Motor mount × 1
●Hexo mounting bolt × 8(4x35.7mm)
●Aluminum frame mounting bolt × 1(M2.5x39mm)
●Rudder servo mount × 2
●Tail control guide × 2
●Carbon fiber rudder servo bracket × 1(3K Carbon)
●Tail Linkage Rod × 1
●Tail boom mount (L) × 1
●Tail boom mount (R) × 1
●Plastic Servo Nut × 8
●servo plate × 8(16.8x6.4x2.5mm)
●Washer × 2(Φ3xΦ4.8x0.3mm)
●Linkage ball A × 1(T2.6x3.5)
●Tail rotor control arm × 1
●Collar × 1(Φ3xΦ4.9x5mm)
●Ball link × 2(POM)
●Bearing MR63ZZ × 2(Φ3xΦ6x3mm)
●Bearing MR688ZZ × 2(Φ8xΦ16x5mm)
●M3 Nut × 2
●Socket button head self tapping screw × 4(T2.6x8mm)
●Socket button head self tapping screw × 8(T2.6x10mm)
●Socket button head screw × 8(M2.5x8mm)
●Socket button head screw × 10(M2.5x6mm)
●Socket button head screw × 4(M3x6mm)
●Socket screw × 2(M3x10mm)
●Socket collar screw × 1( M3x15mm)
●M2.5 Set screw × 2(M2.5x12mm)
●Washer × 2(Φ2.6xΦ5.8x0.6mm)




학교 및 연구기관 구매가이드

내맘대로 결제하기

카카오톡 플러스 1:1 문의


WORLD SHIPPING

PLEASE SELECT THE DESTINATION COUNTRY AND LANGUAGE :

GO
close